Версия для слабовидящих

Личный кабинет:

Контакты

ООО Управляющая компания «ЗлатСитиСервис»
456209, г.Златоуст, ул. Шоссейная, д.1
Директор: Свиридова Татьяна Юрьевна
тел./факс: 8 (3513) 66-66-69, 66-34-20

Режим работы:
пн-чт: 8:30-17:30
пт: 8:30-16:15
перерыв: 12:00-12:45
приемный день: четверг (по предварительной записи)
выходной: суббота, воскресенье

E-mai: ooo_uk_kgh_2014@mail.ru 

Официальный сайт: http://uk-kgh.ru   

ООО Управляющая компания «ЗлатСитиСервис»,456209, г. Златоуст, ул.Шоссейная,1

Директор ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА СВИРИДОВА

Тел.:+7(3513) 66-66-69, 66-34-20

 

ООО "Жилищно-коммунальное управление", 456227, г.Златоуст, ул.Зелёная,12

Директор:  СЕВОСТЬЯНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

Тел.: +7 (3513) 69-02-47

ЕДИНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА:

Тел.: +7 (3513) 69-01-51 (с 8.30 до 17.30)

АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКИЕ СЛУЖБЫ:

Диспетчеры:    ЦЫПЫШЕВА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА

НИКИТИН ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ

КОВАЛЬ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ

Сантехника, электрика: +7 (3513) 66-44-58

Лифты: +7 (3513) 67-20-08 

ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ по ИПУ с 10 по 20 число текущего месяца:   

+7 (3513) 690-425, 690-151

 

Участок № 3

Слесарная мастерская: ул.им.А.Н.Островского,5

Мастер (сантехника): ТРУШИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Мастер (строительная часть): ГУБЖОКОВ РУСЛАН АМУРХАНОВИЧ

Инженер: КОЗЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА 

 Адресный список:

  • Ул. им.А.С.Грибоедова, дома 8,10,12,14,16,18
  • Ул. Дворцовая, дома 4,6,8,12,14,16
  • Проспект Мира, дома 2,4,6,8,10,12,18,20
  • Ул. им.А. Н.Островского, дома 1,1а,1б,1в,3,4,5,8,13
  • Ул. им.А.Н.Радищева, дома 1,3,5
  • Ул. им.И.С.Тургенева, дома 3,4,6,7,8,9,12,14,15,17
  • Ул. им.И.И.Шишкина, дома 1,2,3,4,4а,8
  • Ул. 30-летия ВЛКСМ, дома 2,3,12
  • Ул. 50-летия Октября, дома 1,8,12,13,17,18,20,
  • 22,24,25
  • Ул. им.М.Горького, дома 1,2а,3а,3б,4,5,7
  • Ул. им.М.Ю.Лермонтова, дома 8,10,12,16
  • Ул. им.В.В.Маяковского,1,3
  • Ул. им.И.В,Мичурина, дома 1,2
  • Ул. им.Н.А.Некрасова, дома 3,4,6,10
  • Ул. им.Н.П.Полетаева, дома 2,4,6,7,7а,9,11,25,27,31,31а,117,123,129,131,
  • 133,135
  • Ул. Просвещения, дома 2,4,8,10
  • Ул. Садовая, дома 2,3,4,5,7
  • Ул. им.А.В.Суворова, дома 81.85,89
  • Ул. Тульская, дома 1, 7
  • Ул. им.В.П.Чкалова, дома 1,2,2а,3,4,4а,32,122

 Всего 119 МКД

Участок № 5

Слесарная мастерская:  ул.40-летия Победы, 4

Инженер: СЕНИНА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 

Мастер (сантехника): ИСАЕВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА

Мастер троительная часть): ГУБЖОКОВ РУСЛАН АМУРХАНОВИЧ

 Адресный список:

  • Ул. 40-летия Победы, дома 2,4,6,9,11,13,15,17,19,10,10а,12а
  • Пос.Айский, дома 1,4
  • Ул. им.А.С.Грибоедова, дома 1,1а,3,3а,3б,5,5б,7,7а,9,11,13,15
  • Ул. Дворцовая, дома 5,28,30
  • Ул. Урицкого,1,3а
  • Ул.Зелёная,5,6,7,8,12,13,14а,15,16,17,18,
  • 24,25,28,29,31
  • Проспект Мира, дома 24,26,28,30
  • Ул.Олимпийская, дома 2,2а,3,8,9,14,15,20,21
  • Орловское тепличное хозяйство, дом 1
  • Проезд Профсоюзов, дома 1,2,3,4,6,10,12
  • Ул. им.И.И.Шишкина, 6,7,9,11,11а,13,13а,
  • 14,15,16,18
  • Комсомольский посёлок, дома 19,20
  • Ул. Уральская,1

Всего 83 МКД

Участок № 6

Слесарная мастерская: ул.40-летия Победы, д.12

Начальник участка: БРАГИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Инженер: СЕНИНА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Мастер (сантехника): ГУБЖОКОВ РУСЛАН АМУРХАНОВИЧ

Мастер (строительная часть): КРУПНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ЕДС ЗСС с 08: 00 ч. до 17:00 ч.

Диспетчер: Тапешкина Наталья Николаевна

 

Адресный список:

  • Ул 40-летия Победы, дома 12,14,14а,16,20,22,22а,26,26а,28,30,32,
  • 34,36,38,40,42,43,44,46,58
  • 5-й мкр., дом 2
  • Ул. им.М.С.Урицкого, дома 5,5а,7,9,9а,11б,15,17,19,23,25,29,29а,
  • ,31,33,34,34а,36,37,40
  • Ул. им.И.И.Шишкина, дома 17,22,24,24б
  • Ул. Дворцовая,7,20,20а,22,22а,24,24а,26
  • Ул Южно-Есаульская, дома 4,6,8,10,12

Всего 60 МКД

 

 

Итого: в ООО Управляющая компания «ЗлатСитиСервис» на 01.05.2020 - 262 МКД

 

ООО «ЖИЛКОМЭЛЕКТРО»,

456208, г.Златоуст, Парковый проезд (район кафе «Черёмушки»)

Тел.: +7 (3513) 66-44-58

Директор (энергетик): ШИЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ

Мастер: ЯРОЩУК СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ООО «СОЮЗЛИФТМОНТАЖ»,

456209, г.Златоуст, ул.Тургенева,7

Тел.: +7 (3513) 67-20-08

Директор: КОНДРАШОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Мастер: ПЕТЕЛИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ООО "МЕГАПОЛИС"

(уборка подъездов, придомовых. территорий, подвальных, чердачных помещений МКД)

Ул. Шоссейная, 1

Тел.: 8-9000-27-97-28 (Владимир), 8-961-47-47-410 (Александр),

8-951-113-42-99.

 

Бухгалтерия: Урицкого,19а, 62-04-25,

приём показаний ИПУ с 10 по 20 текущего месяца

Кашеварова Александра Сергеевна

+7(3513) 69-04-25, 69-01-51 

 

Цех №19 АО «Златмаш»

по вопросам низких параметров теплоносителя, горячего водоснабжения, аварийных ситуаций на

наружных трубопроводах теплоснабжения, горячего водоснабжения

обращаться по телефону 89026137160;

начальник цеха 8(3513) 66-37-42;

начальник смены 8(3513) 67-11-11 добавочно 5125; 5793