Версия для слабовидящих

Личный кабинет:

Контакты

ООО Управляющая компания «ЗлатСитиСервис»
456209, г.Златоуст, ул. Шоссейная, д.1
Директор: Свиридова Татьяна Юрьевна
тел./факс: 8 (3513) 66-66-69, 66-34-20

Режим работы:
пн-чт: 8:30-17:30
пт: 8:30-16:15
перерыв: 12:00-12:45
приемный день: четверг (по предварительной записи)
выходной: суббота, воскресенье

E-mai: ooo_uk_kgh_2014@mail.ru 

Официальный сайт: http://uk-kgh.ru   

ООО Управляющая компания «ЗлатСитиСервис», ул.Шоссейная,1

+7(3513) 66-66-69, +7(3513) 66-34-20

Директор ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА СВИРИДОВА

Директор ООО «ЖКУ»: ГРИГОРЬЯНЦ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

Старший инженер ЖКУ: Тихонова Светлана Николаевна

Приёмная ЖКУ тел.: 69-02-47, 69-02-48

 

Единая аварийная диспетчерская служба с понедельника по пятницу с 8:00 ч. до 17:00 ч.,

по телефонам +7(3513) 69-01-51; +7(3513) 67-16-67;

При возникновении аварийных ситуаций обращаться по тел. +7(3513) 66-44-58 (сантехника, электрика) с 17:00 ч. до 08:00 ч. в будние дни, в субботу - воскресенье круглосуточно.

67-20-08 (лифт)

Передача показаний в период с 10 по 20 числа текущего месяца по тел. +7(3513) 69-04-25; +7(3513) 69-01-51; +7(3513) 67-16-67

с понедельника по пятницу с 8:00 ч. до 17:00 ч.

Отключены номера телефонов 69-03-47; 66-41-82; 66-12-0

Участок № 2 (ЖКУ)

Слесарная мастерская: ул. Парковый пр.

(район кафе «Черёмушки»)

Мастер (сантехника): ТРУШИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Мастер (строительная часть): ГУБЖОКОВ РУСЛАН АМУРХАНОВИЧ

Инженер: Козлова Юлия Владимировна

АДС с 17:00 ч по 08:00 ч.

Никитин Вячеслав Борисович

Коваль Павел Петрович.

Цыпышева Галина Дмитриевна

ЕАДС ЗСС с 08: 00 ч. до 17:00 ч

Диспетчер Тапешкина Наталья Николаевна

 

 Адресный список:

· 30 лет ВЛКСМ, дома 2,3,12

· 50-летия Октября, дома 1,8,12,13,14,16,18,20,22,24

· ул.им.Максима Горького, дома 1,2а,3а,4,5,7 · ул.им.В.В.Маяковского, дома 1,3

· ул.им.И.В.Мичурина, дома 1,2

· ул.им.Н.А.Некрасова, дома 3,4,6,10

· ул.им.Н.П.Полетаева, дома 2,4,6,7,7а,9,11,25,27,31,31а, 117,123,129,131,133,135

· ул.Просвещения, дома 2,4,8,10

· ул.Садовая, дома 2,3,4,5,7

· ул.им.А.В.Суворова, дома 81,85,89

· ул.Тульская, дома 1,3,7

· ул.им.В.П.Чкалова, дома 1,2,2а,3,4,4а,32,122

всего 67 МКД

 

Участок № 3 (ЖКУ)

Слесарная мастерская: Ул им.А.Н.Островского, 5,

Диспетчер: СЕВОСТЬЯНОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Мастер (сантехника): СЕВОСТЬЯНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

Мастер (строительная часть): ГУБЖОКОВ РУСЛАН АМУРХАНОВИЧ Инженер: Козлова Юлия Владимировна ЕДС ЗСС с 08: 00 ч. до 17:00 Диспетчер: Бояршинова Гульзана Руслановна

 Адресный список:

· ул.им.А.С.Грибоедова, дома 8,10,12,14,16,18

· ул.Дворцовая, дома 4,6,8,12,14,16

· проспект Мира, дома 2,4,6,8,10,12,18,20

· ул.им.А.Н.Островского, дома 1,1а,1б,1в,3,4,5,8,13 · ул.им.А.Н.Радищева, дома 1,3,5

· ул.им.И.С.Тургенева, дома 3,4,6,7,8,9,12,14,15,17 · ул.им.И.И.Шишкина, дома 1,2,3,4,4а,8 всего 48 МКД

 

Участок № 4 (ЖКУ)

Слесарная мастерская: ул.им.А.С.Грибоедова,7а, Тел.66-27-69

Диспетчер: ХАЗОВА ТАТЬЯНА НИКИФОРОВНА

Начальник участка: БРАГИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Инженер: СЕНИНА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Мастер (сантехника): ГОРЛОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ

Мастер (строительная часть): КРУПНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ЕДС ЗСС с 08: 00 ч. до 17:00 ч.

Диспетчер: Абапалова Елена Викторовна

 

 Адресный список:

· ул.40-летия Победы, дома 10,10а,12а

· ул.им.А.С.Грибоедова, дома 1,3,3б,5,5б,7,7а,9,11,15

· ул.Дворцовая, дома 5,7,20,20а,22,22а,24,24а,26,30 · ул.им.М.С.Урицкого, дома 1,3а,5,5а,7,9,9а,11а,11б,30,34,34а

· ул. им.И.И.Шишкина, дома 7,11,11а,13,13а,14,15,16,17,18,22,24,24б

всего 48 МКД

Участок № 5 (ЖКУ)

Слесарная мастерская: ул.40-летия Победы,4,

Диспетчер: ЧАПАЙКИНА ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА

Начальник участка: БРАГИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Инженер: СЕНИНА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Мастер (сантехника): ИСАЕВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА

Мастер (строительная часть): КРУПНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ЕДС ЗСС с 08: 00 ч. до 17:00 ч.

 Диспетчер: Абапалова Елена Викторовна

 Адресный список:

· ул.40-летия Победы, дома 2,4,6,9,11,13,15,17,19

· пос.Айский, дома 1,4

· ул.им.А.С.Грибоедова, дом 1а

· ул.Зелёная, 5,6,7,8,12,13,14а,15,16,17,18,24,25,28,29,31

· проспект Мира, 24,26,28,30

· ул.Олимпийская, дома 2,2а,3,8,9,14,15,20,21

· Орловское тепличное хозяйство, дом 1

· проезд Профсоюзов, дома 1,2,3,4,6,10,12

· ул.им.И.И.Шишкина, дома 6,9 · Комсомольский посёлок, дома 19,20

 · ул.Уральская,1

всего 54 МКД

Участок № 6

Слесарная мастерская: ул.40-летия Победы, д.12

Начальник участка: БРАГИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Инженер: СЕНИНА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Мастер (сантехника): ВОРОНКОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Мастер (строительная часть): КРУПНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ЕДС ЗСС с 08: 00 ч. до 17:00 ч.

Диспетчер: Тапешкина Наталья Николаевна

 

Адресный список:

· ул.40-летия Победы, дома 12,14,14а,16,20,22,22а,26, 26а,28,30,32, 34, 36,38,40,42,43,44,46,50,58

· 5-й мкр, дом 2 · ул.им. М.С.Урицкого, дома 15,17,19,23,25,29,29а,31,33,36,37,40

· ул.Южно-Есаульская, дома 4,6,8,10,12.

всего 40 МКД

 

 

Итого: в ООО Управляющая компания «ЗлатСитиСервис» на 07.10.19 - 257 МКД

 

Служба электриков ООО «ЖКЭ»

ул. Парковый проезд (район кафе «Черёмушки»)

Диспетчер: ИВАНОВА ЛЮДМИЛА КОНСТАНТИНОВНА

Энергетик: ШИЛОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ

Мастер: ЯРОЩУК СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Тел: 66-44-58

ЕДС ЗСС с 08: 00 ч. до 17:00 ч. Диспетчер: БояршиноваГульзана Руслановна

ООО «СОЮЗЛИФТМОНТАЖ»

ул.Тургенева, дом 7

Директор: КОНДРАШОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Мастер: ПЕТЕЛИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Тел. 67-20-08

ООО "МЕГАПОЛИС"

(уборка подъездов, придомовых. территорий, подвальных, чердачных помещений МКД)

Ул. Шоссейная, 1

Тел.: 8-9000-27-97-28, 8-951-115-58-95

 

Бухгалтерия: Урицкого,19а, 62-04-25,

приём показаний ИПУ с 10 по 20 текущего месяца

Кашеварова Александра Сергеевна

+7(3513) 69-04-25 +7 (3513) 69-01-51 +7 (3513) 67-16-6

 

Цех №19 АО «Златмаш»

по вопросам низких параметров теплоносителя, горячего водоснабжения, аварийных ситуаций на

наружных трубопроводах теплоснабжения, горячего водоснабжения

обращаться по телефону 89026137160;

начальник цеха 8(3513) 66-37-42;

начальник смены 8(3513) 67-11-11 добавочно 5125; 5793